Версия для слабовидящих
Баннер
Баннер

Приказ об утверждении плана действий по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования

Сведения об образовательной организации - Муниципальные услуги

 

Комитет  по образованию администрации города Мурманска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г. Мурманска «Прогимназия № 61»
ПРИКАЗ
«22 » августа       2016г.                                                                     №   71/а
 

 

 
Об утверждении плана действий
по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 61»
 
Во исполнение приказа Министерства образования и науки Мурманской области от 25.07.2016 № 1469 «Об утверждении плана действий по достижению целевых показателей в рамках соглашения от 11.06.2015 № ОП-П8-10233 между Правительством Мурманской области и Министерством связи и массовых коммуникаций о предоставлении бюджету Мурманской области субсидии из федерального областного бюджета на реализацию проектов (мероприятий), направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации», п р и к а з ы в а ю:
 

 

 
1.Разработать и реализовать в учреждении план по популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.
 
2. Организовать получение подтвержденной учетной записи ЕСИА обучающимися, родителями, педагогическими работниками.
 
3. Разместить  настоящий приказ на официальном сайте МБОУ  г. Мурманска «Прогимназия № 61»
 
4. Контроль  за исполнением приказа оставляю за собой.
 
 
 
Директор                                                                                                     Е. А. Рахуба